Рома - Витесс 1:1 видео голов и обзор матча Лиги конференций

Римляне сумели пробиться в следующую стадию еврокубкового турнира.
2022 г., 18 марта, 09:36
Рома - Витесс: видео голов / Getty Images

В ответном матче 1/8 финала Лиги конференций Рома на своем поле сыграла вничью с Витессом (1:1).

Гости вышли вперед на 62-й минуте встречи благодаря точному удару Максимилиана Виттека, но Тэмми Абрахам на 90+1-й минуте восстановил паритет и, таким образом, вывел римлян в четвертьфинал турнира.

Своего соперника в следующей стадии турнира подопечные Жозе Моуриньо узнают во время жеребьевки, которая состоится в пятницу, 18 марта.