Буде-Глимт - Рома 2:1 видео голов и обзор матча Лиги конференций

Норвежцы вырвали победу перед самым финальным свистком.
2022 г., 8 апреля, 07:22
Буде-Глимт - Рома: видео голов / Getty Images

В рамках четвертьфинала Лиги конференций норвежский Буде-Глимт на своем поле обыграл итальянскую Рому со счетом 2:1.

Первыми забили гости – на 43-й минуте поединка Лоренцо Пеллегрини поразил ворота Хайкина. Однако во втором тайме Буде-Глимт сумел отыграться благодаря точному удару Ульрика Салтнеса.

Победу норвежскому коллективу принес Уго Ветлесен, который отправил мяч в ворота соперника на 89-й минуте встречи.