Ворскла — АИК 3:2 Видео голов и обзор матча

Представляем вам лучшие моменты победы полтавчан в рамках Лиги Конференций.
2022 г., 22 июля, 09:12
Ворскла - АИК / football24.ua

В рамках второго квалификационного этапа в групповой этап Лиги конференций полтавская Ворскла в номинально домашнем матче победила стокгольмский АИК со счетом 3:2.

Коллектив Виктора Скрипника уже в дебюте встречи открыл счет усилиями Руслана Степанчука. В середине первой половины встречи форвард гостей Николас Стефанелли восстановил паритет на табло, но спустя 7 минут, дебютировавший в еврокубках Юрий Козыренко "бильярдным ударом" снова вывел полтавчан вперед. Впрочем на перерыв команды ушли при равном счете, ибо в концовке первого тайма отличился Себастьян Ларссон.

Однако после перерыва Ворскла смогла вырвать победу благодаря невероятному забитому мячу, вышедшего на замену Артема Челядина.