Как в старые-добрые времена: Роналду отметился феноменальным голом в матче азиатской Лиги чемпионов

Португалец разрядил свою нерабочую "пушку", нанеся удар из-за пределов штрафной площади соперника.
2023 г., 25 октября, 00:49
Криштиану Роналду / Getty Images

Во вторник, 24 октября, матчи Лиги чемпионов проходили не только в Европе, но и в Азии.

Криштиану Роналду и его Ан-Наср на своем поле принимали Аль-Духаиль в рамках третьего тура турнира. И именно португалец стал главным героем прошедшей встречи.

Сначала на 25-й минуте он выступил в роли ассистента для Андерсона Талиски, который открыл счет в матче. После перерыва Садио Мане сделал счет 2:0 в пользу саудовцев, а затем Роналду сотворил настоящий шедевр.

Криштиану получил мяч справа в полуфланге, сместился ближе к центр и нанес мощный удар с левой ноги, с которым не справился голкипер.

Читай также: Магуайр и Онана принесли Манчестер Юнайтед первую победу в Лиге чемпионов

Позднее Роналду оформил дубль, а его команда едва не упустила победу, так как катарский коллектив начал отыгрывать отставание.

Но в итоге Ан-Наср одержал победу со счетом 4:3, которая позволяет ему удерживать лидерство в группе Е после трех туров, имея 100-й результат.