Цинциннати - Коламбус Крю 2:2 (после д.в. 2:3): обзор матча и результат игры 03.12.2023

Команда украинца стала чемпионом Восточной конференции и теперь постарается завоевать чемпионство МЛС.
2023 г., 3 декабря, 10:23

Минувшей ночью состоялся финальный поединок Восточной конференции МЛС за право выйти в Финал плей-офф, в котором сошлись Цинциннати и Коламбус Крю с Евгением Чеберко, оставшимся на скамейке запасных.

По итогам первого тайма все шло к тому, что команда украинца прекратит борьбу за трофей, так как соперник забил два безответных мяча.

Однако ситуация начала меняться во втором тайме, когда на 75-й минуте гости отыграли один мяч благодаря автоголу. А за четыре минуты до конца встречи Диего Росси восстановил паритет, переведя матч в дополнительное время.

Там-то все и решилось. С первых же минут первого экстра-тайма на поле вышел Чеберко, а на 115-й минуте Коламбус вырвал победу за счет гола Кристиана Рамиреса.

В финале Колмабус Крю встретится с Лос-Анджелесом, который в своем полуфинале обыграл Хьюстон (2:0). Финал состоится 9 декабря в 23:00 по киевскому времени.

Читай также: Ньюкасл уверенно обыграл МЮ на своем поле