Неймар шотландцам не товарищ + ВИДЕО

2011 г., 27 марта, 17:53
В последние лет пять Бразилия частенько проводит свои товарищеские матчи на лондонском Ашбертон Гроув (первый из них, если не ошибаемся, состоялся в августе 2006 года против Аргентины), вот и против Тартановой Армии селесао сыграли на домашнем стадионе Арсенала.

Сам матч стал неплохим экзаменом для в очередной раз строящейся сборной Шотландии. Скотты, правда, особой угрозы воротам Сезара не создали, но по крайней мере ощутили на себе силу одной из лучших сборных мира.

А забил им, не исключено, будущий форвард Челси. Или Барселоны, пока что играющий за Сантос. Первый гол вышел особенно красивым в исполнении талантливого бразильца, чему подтверждение видео ниже.

Бразилия
- Шотландия - 2:0
Голы: Неймар, 42, 77 (с пенальти)


Бразилия: Сезар, Алвеш, Лусио, Силва, Сантос, Лукас Лейва, Рамирес, Элано (Элиас, 82), Жадсон (Лукас, 72), Неймар (Аугусто, 89), Леандро Дамиао (Жонас, 78)

Шотландия: Макгрегор, Хаттон, Колдуэлл, Берра (Уилсон, 73), Крэйни, Адам (Снодграсс, 78), Браун, Моррисон (Коуви, 90+2), Макартур (Бэннан, 56), Уиттакер (Коммонс, 64), Миллер (Маккэйл-Смит, 87)


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK