Перу — Венесуэла. Анонс

2011 г., 23 июля, 14:39
Перу - Венесуэла 
Ла-Плата, 22:00 по Киеву
Арбитр – Вильмар Рольдан (Колумбия)

Прямая трансляция на ТК Футбол+

Мало кто мог предугадать, что в поединке за 3-е место схлестнутся Перу и Венесуэла, а фавориты будут наблюдать за происходящим по телевизору.
 
Обе сборные показали хороший командный, сплоченный футбол и благодаря дисциплине и хорошей защите смогли добраться до полуфинала. Венесуэла проиграла лишь в серии пенальти и в основное время еще не испытала горечи поражения на турнире. 
 
Ожидать что-то интересное в матч неоткрытого футбола не стоит. Все же для Перу и Венесуэлы – такой результат – большое достижение и чтобы занять третье место, надо быть максимально осторожным. Поэтому один-два мяча должны решить ход встречи. Борьба двух форвардов – Герреро и Рондона также будет интересной. На данный момент перуанский нападающий забил два гола, а Рондон – один. Интересно, что в составе Венесуэлы шесть игроков отличились на этой Копе и это больше, чем количество игроков в списке бомбардиров других сборных. Стоит отметить, что не будет в составе Инков Варгаса, который заработал удаление в полуфинале, а в составе Венесуэлы должен появиться Мику.
 
Перу в Аргентине уже занимал третье место – это было в 1958 году. А вот Венесуэла в случае сегодняшней виктории добудет больше побед, чем за все предыдущие турниры. Обе сборные играли между собой в 2011 году и тогда перуанцы победили со счетом 3:1.
 
Сегодня не стоит ожидать феерии голов, но все же шансы Инков выглядят предпочтительнее. Правда, зачастую бывает, что в матче за третье место команды раскрепощаются. Может, и сегодня так будет?
 
Ориентировочные составы:
 
Перу: Рауль Фернандес, Кармона, Акасьете, Альберто Родригес, Вильчес, Баллон, Бальбин, Крусадо, Йотун, Адвинкула, Герреро
 
Венесуэла: Вега, Росалес, Вискаррондо, Рей, Сичеро, Ринкон, Лусена, Аранго, Сесар Гонсалес, Рондон, Мику

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK