Ѕразили€ с трудом обыгрывает Ѕоснию + ¬»ƒ≈ќ

ѕобеду пентакампеонам принес м€ч —аши ѕапаца в свои ворота в добавленное арбитром врем€.
0
28 феврал€ '12 23:06
¬ отличие от европейских сборных, Ѕразилию летом не ожидает крупный турнир, потому селесао могут спокойно готовитьс€ к домашнему „ћ-2014 в режиме товарищеских матчей, одним из которых и стал сегодн€шний против Ѕоснии.

ѕотому наставник пентакампеонов ћану ћенезеш имеет возможность и врем€ экспериментировать напропалую, что особенно про€вилось в нападении команды, где в паре с привычным Ќеймаром вышел ƒамиао.

ћенезеш давно пытаетс€ найти оптимальное сочетание игроков в атаке и все еще пребывает в поисках после неудачного  опа јмерика, который провалила св€зка √ансо - Ќеймар - ѕато.

слову, Ќеймар и ƒамиао, а также –оналдиньо, стали единственными представител€ми родного чемпионата в стартовом составе (они также вышли с первых минут в сент€брьском товарн€ке против јргентины, завершившемс€ 0:0), остальные же вышедшие в основе выступают в ≈вропе. ќдним из них был и ‘ернандиньо из донецкого Ўахтера.

Ёксперимент с новым атакующим дуэтом себ€, по большому счету, не оправдал. ’от€ и партнеры Ќеймара и ƒамиао также не впечатлили. “ем не менее, класс есть класс, и боснийцы хоть и с трудом, но были повержены.

”же в дебюте сработала св€зка непри€телей по испанскому Ёль  ласико: јлвеш отдал остроумную передачу на левый край штрафной, а ћарсело в касание пробил точно в правую шестерку.

Ќе прошло и дес€ти минут, как равновесие было восстановлено. ѕосле паса ƒжеко »бишевич, казалось бы, пробил не так сильно, чтобы ∆улио —езар не справилс€ с выстрелом, однако кипер бразильцев все же пропустил м€ч в сетку.

ћоментов у селесао почти не возникало, пока перед перерывом в результате комбинации с участием ‘ернандиньо ƒамиао не пробил по воротам боснийцев. ≈го выстрел Ѕегович отразил, после чего отразил добивание Ёрнанеса и —пахич.

¬о втором тайме пентакампеоны существенно не прибавили в том, что касаетс€ острых моментов, но все-таки вырвали победу в добавленное врем€. Ќе повезло ѕапацу, который после прострела ’алка попал в собственную рамку.

2:1 - тот случай, когда победа не радует, ибо игра Ѕразилии оставл€ет желать лучшего.

Ѕосни€ и √ерцеговина - Ѕразили€ 1:2
√олы: »бишевич, 13 - ћарсело, 4, ѕапац, 90 (в свои ворота)

Ѕосни€ и √ерцоговина: Ѕегович, —пахич, ѕапац, яхич, ѕанджа, ћисимович (»бричич, 89), ћедунь€нин («ахирович, 78), –ахимич, ѕь€нич (ћалетич, 81), »бишевич (—алихович, 78), ƒжеко

Ѕразили€: ∆улио —езар, ƒани јлвеш, ƒавид Ћуис, “иаго —илва, ћарсело, Ёрнанес (’алк, 67), ‘ернандиньо, —андро (Ёлиас, 57), –оналдиньо (√ансо, 63), Ќеймар (∆онас, 90+3), Ћеандро ƒамиао (Ћукас, 82)

iSport.ua Ы ‘утбол Ы ƒругие страны
18:28
Ёкс-игрок «ирки: —редний уровень ѕервой лиги ƒании посильнее, чем чемпионат ”краины
¬чера, 18:28
17:16
Ёкс-форвард –еала: Ѕудь ћесси чилийцем - пам€тники ему уже сто€ли бы по всей стране
17:40
‘утболист призналс€ в измене жене во врем€ послематчевого интервью
21 марта
21:55
‘»‘ј пожизненно отстранила арбитра за вли€ние на исход отборочного матча „ћ-2018