Ѕоротьс€ до конца? Ќет, не слышали + ¬»ƒ≈ќ

Ѕразильские юниоры отказывались играть до конца в поединке с американскими одногодками.
179550
17 ƒекабр€ 2013, 15:30
¬ финальном матче Nike International Friendlies среди команд U-17 встречались сборные Ѕразилии и —Ўј. ѕо состо€нию на 87-ую минуту матча американцы выигрывали со счетом 4:1 и бразильские соперники даже не пытались отбирать м€ч у соперников.

Ѕоротьс€ до конца? Ќет, не слышали. ¬»ƒ≈ќ

¬ это врем€ шестой номер сборной —Ўј просто€л на своей половине пол€ с м€чом на прот€жении двух минут, а оппоненты так и не захотели даже пересекать центр пол€, показав тем самым нежелание боротьс€ и про€вив неуважение ко всем болельщикам, которые пришли их поддержать в отчетном поединке.

»нтересно, что рефери дал финальный свисток за 30 секунд до истечени€ основного времени матча, прекратив этот фарс.

ѕо материалам: 101greatgoals.com