Оскар не забил два пенальти в одном матче

В Азии не так все просто, как кажется.
2017 г., 12 апреля, 15:51

Один из самых дорогостоящих игроков минувшего лета не сумел реализовать два одиннадцатиметровых в матче азиатской Лиги чемпионов.

В важнейшем матче лидеров группы F Шанхай СИПГ, выложивший за Оскара более 60 млн евро, уступал японской Ураве Редс 0:1.

У бразильца было два шанса сравнять счет — на 65 и 76 минутах игры, однако обе попытки Оскара не увенчались успехом.

И если в первом случае удар хавбека отразил вратарь, то 11 минут спустя раздосадованный Оскар запустил мяч над перекладиной.

В нынешнем сезоне китайской Суперлиги 25-летний бразилец провел 4 матча, в которых отметился тремя ассистами. Отметим, что заработная плата Оскара в Шанхае составляет 470 тыс фунтов в неделю.

Ранее iSport.ua сообщал о защитнике Ливерпуля, который на праздновании собственного дня рождения пил шампанское прямо из бутылки.