Бразильский вратарь, расчленивший любовницу в 2010 году, вернулся в тюрьму

Верховный суд страны постановил, что вратарь должен вернуться в тюрьму.
2017 г., 26 апреля, 09:40
jequiecidadesolnoticias.com
jequiecidadesolnoticias.com

Бразильский вратарь Бруно Фернандес, приговоренный к 22 годам тюремного заключения за заказ убийства бывшей подруги, Элизы Самудио, и вышедший на свободу досрочно в феврале 2017 года, вновь оказался за решеткой, сообщает Чемпионат.

Фернандес решил убить любовницу в 2010 году, после того как та начала требовать от женатого голкипера выплаты алиментов на содержание их сына. По данным полицейских, Бруно похитил и задушил девушку, а после этого вместе с сообщниками разрезал ее тело на куски и скормил его собакам.

Фернандеса, просидевшего в тюрьме четыре года, выпустили на свободу на время рассмотрения его апелляции. Он признался, что имел отношение к похищению Элизы и был осведомлен о том, что тело девушки скормили собакам, но при этом не был непосредственным участником зверского насилия. Освобождение вратаря вызвало бурную реакцию в бразильском обществе. Бруно, некогда считавшийся кандидатом в сборную Бразилии, успел подписать контракт с клубом второго бразильского дивизиона и провести за него пять матчей, но 25 апреля верховный суд страны постановил, что он должен вернуться в тюрьму.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: чемпионат Бразилии

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK