Надоело быть крайним. Месси откажется от выступлений за сборную Аргентины?

2015 г., 7 июля, 21:24
Как сообщает издание Ole, лидер сборной Аргентины Лионель Месси всерьез задумался о приостановлении и, возможно, даже завершении карьеры в национальной сборной. Таким образом супербомбардир Барселоны отреагировал на поток критики в свой адрес после поражения команды Херардо Мартино в финале Копа Америка от сборной Чили.
 
Аргентинские болельщики и журналисты, напомним, неоднократно критиковали Месси за то, что на уровне сборных он выступает отнюдь не столь успешно, как в собственном клубе, и до сих пор не может привести свою национальную команду к победе на престижном международном турнире, будь то Копа Америка или чемпионат мира. 
 
На сей раз СМИ, видимо, переступили некую незримую черту - в частности, само Ole после поражения Аргентины в решающем поединке южноамериканского чемпионата призвало лишить Лионеля капитанской повязки. Предполагается, что для начала Месси пропустит несколько матчей отборочного турнира ЧМ-2018, но не исключен вариант, при котором со сборной форвард "завяжет" на более продолжительный срок.
 
Напомним, что Месси отказался получать приз лучшему игроку Копа Америка, который ему планировали вручить организаторы турнира, расценив данный жест как издевательство над собой.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK