Дунга: «Всю проделанную работу перечеркнул один эпизод»

2016 г., 13 июня, 13:14

Напомним, что сегодняшней ночью Бразилия покинула Копа Америка 2016, не выйдя даже из группы. В третьем матче группового этапа Пентакампеоны уступили сборной Перу 0:1, а единственный гол забитый перуанским нападающим Руидиасом был отправлен в сетку рукой, что чётко видно на повторе.

На фоне судейского бесчинства, главный тренер сборной Бразилии позволил себе перекинуть всю ответственность за результат лишь на один эпизод.

«Всю проделанную работу перечеркнул один эпизод. Я и футболисты не в состоянии изменить то, что всем было очевидно. Не понимаю, почему лайнсмен не разобрался в ситуации, при том что судьи обсуждали этот момент 4 минуты? На большом экране четко было видно, что гол был забит рукой. Зачем радиосвязь, если и так все очевидно? С кем они консультировались? Все это очень странно…

Отставка? Я боюсь лишь смерти, остальное не внушает мне страха. Это работа. У нас были большие изменения после чемпионата мира. Мы ставим в пример работу, проделанную в Германии в течение 14 лет, но хотим, чтобы в Бразилии решили все проблемы за два года», – заявил Дунга в интервью GloboEsporte.

Дунга тренирует сборную Бразилии с 2014 года.

Отметим, что с 2006 по 2010 бывший полузащитник уже занимал должность главного тренер в бразильской сборной.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK