Верон возобновил карьеру

2016 г., 5 сентября, 14:29

За свою долгую карьеру Верон выступал за многие гранды европейского футбола, в частности – за Манчестер Юнайтед, Интер и Челси. Помимо этого, полузащитник провел 73 матча в футболке национальной сборной Аргентины. Верон завершил карьеру в 2014-м году в родном Эстудиантесе, президентом которого был выбран в этом же году.

Совершенно неожиданно аргентинец принял решение возобновить карьеру игрока.

41-летний полузащитник вышел в стартовом составе клуба Эстрелья де Бериссо из любительской лиги Ла Плата, и провел все 90 минут на поле. Мало того, что Верон активно участвовал в оборонительных и атакующих действиях своей команды, на 81-й минуте он забил единственный гол в ворота Сан Лоренсо де Вилла Кастеллс (1:0).

Неизвестно, как долго Хуан Себастьян Верон планирует еще играть в футбол, однако его любовь к самой популярной игре на планете – вызывает уважение.