Верон пообещал возобновить карьеру

2016 г., 5 ноября, 17:26

За свою долгую карьеру Верон выступал за многие гранды европейского футбола, в частности – за Манчестер Юнайтед, Интер и Челси. Помимо этого, полузащитник провел 73 матча в футболке национальной сборной Аргентины. Верон завершил карьеру в 2014-м году в родном Эстудиантесе, президентом которого был выбран в этом же году.

41-летний Верон дал обещание возобновить карьеру игрока, если Эстудиантес реализует 65% от общего числа лож на новом стадионе, который будет сдан в эксплуатацию в 2017-м году.

Как оказалось, данное обещание – не пустые слова. Верон уже возобновил тренировки и набирает форму, чтобы быть готовым помочь своей команде, если придется держать свое слово.

Главный тренер Эстудиантеса Нельсон Вивас подтвердил, что Верон может вернуться в большой футбол. Вивас считает, что Верон обладает бесценным опытом, который поможет молодым игрокам, а также заявил, что видит легендарного аргентинца в схеме 4-2-3-1 на позиции под нападающим.

«Я вижу его на позиции под нападающим в схеме 4-2-3-1. Он может отлично взаимодействовать с другими полузащитниками, помимо этого, его опыт поможет молодым игрокам. Верон – выдающаяся личность, он в любом случае даст нам больше, чем мы от него будем требовать.

В прошедшем сезоне Эстудиантес занял второе место в чемпионате Аргентины и в новом сезоне выступит в Кубке Либертадорес.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK