Райкаард планирует победить в основное время

2010 г., 26 августа, 09:02
"Последний матч был для нас не очень удачным. Однако мы надеемся на победу в поединке с Карпатами, и это будет неплохим началом. К тому же, таким образом мы хотим вернуться в Турцию с победой", - сказал Франк Райкаард.

"Мы не очень хорошо начали сезон, но стремимся демонстрировать свой лучший футбол и с этой целью тренируемся каждый день. Мы сейчас весьма сильны и готовы показать свою лучшую игру. Мы надеемся, что новые игроки, которые придут в команду, усилят ее, но сразу ожидать какого-то чуда, конечно, невозможно".

"В четверг мы намерены победить в основные 90 минут и вернуться домой с победой. Мы работаем над угловыми. В последней игре мы не смогли достичь желаемого результата, но в футболе игрок может, как упустить свой шанс, так и использовать его. В целом же, мы показываем хорошие результаты".

Перед матчем во Львове, стамбульцы понесли существенные потери в составе из-за травм, что добавляет головной боли Райкаарду.

"В такой ситуации, тренеру непросто сделать выбор. Сейчас не тренируются с командой шестеро игроков. Так что, выбор исполнителей у меня уменьшился, но будем выбирать лучших из тех, кто готов к матчу".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK