Вербич: Мы допустили слишком много ошибок в первом тайме

Словенец - об игре с Копенгагеном.
2019 г., 25 октября, 00:43
Беньямин Вербич

Вингер киевского Динамо Беньямин Вербич прокомментировал ничью в матче группового этапа Лиги Европы против датского Копенгагена.

"Домашняя ничья с Копенгагеном - плохой результат. Начали игру уже при счете 0:1. Мы точно смотрелись куда лучше датчан, но не смогли найти второй мяч.

Игра поменялась сразу после второй минуте. В первом тайме допустили много ошибок, во втором - имели много моментов.

Михайличенко сказал прибавить в скорости, лезть в борьбу и забегать за спину датчанам. Контратаки Копенгагена было очень трудно сдерживать.

Для меня это эмоциональная игра, так как я выступал за Копенгаген. Капитан команды провоцировал меня на красную карточку. Сегодня на поле не было друзей", - сказал Вербич.

Напомним, результаты всех матчей игрового дня в Лиге Европы можно смотреть у нас на сайте.