Тубич: "Главное, сыграть в свою игру"

2010 г., 30 сентября, 16:26
"Мы на каждую игру выходим с мыслью о выигрыше. Именно так нас настраивает всегда наш тренер. Да мы и сами знаем, что в футболе нужно играть только на победу, потому что желание сохранить ничейный счет, даже если он в принципе приемлемо, в девяти случаях из десяти приводит к поражению. Кроме того, мы помним о поражении от Боруссии, а значит нам тем более необходимо побеждать ПСЖ. Да, мы вышли в групповой турнир и это уже неплохой результат, но поверьте, мы не собираемся успокаиваться на этом и хотим продолжить выступления в Лиге Европы", - заявил Тубич накануне поединка с ПСЖ.

"Главное, сыграть в свою игру. А еще очень важно, чтобы каждый из нас в глубине души верил в нашу победу. Ну и конечно надо, чтобы вся команда вместе и каждый игрок в частности отдали на поле все силы без остатка ради победы".

"Да, мы понимаем, что трибуны будут поддерживать ПСЖ. Но я знаю, что на стадионе будут и наши болельщики. Возможно, им и не удастся перекричать фанатов ПСЖ, но я не сомневаюсь, что их голоса мы обязательно услышим. А кроме того многие будут болеть за нас у экранов своих телевизоров. А как известно, энергетика передается и на расстоянии. Так что поддержку наших фанов, а они самые лучшие, мы будем ощущать на протяжении всего матча", - уверен сербский защитник Карпат.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK