Шустер: "Сейчас еврокубки для нас приоритетны"

2011 г., 16 февраля, 17:25
"Лига Европы очень важна для нас. В нынешнем сезоне мы лучше выступаем на евроарене, поэтому можно сказать, что сейчас еврокубки для нас приоритетны. Мы стремимся пройти как можно дальше", - говорит Шустер.

"Это уже не групповой турнир, здесь каждая ошибка может стать решающей в борьбе за выход в следующую стадию – нужно побеждать в каждом матче. О финале в Дублине мы пока не думаем – стараемся шаг за шагом идти к своей цели. Сейчас для нас очень важно выйти на тот уровень игры, который мы показывали в начале сезона".

Немецкий специалист считает, что у его команды есть небольшое преимущество, в виду того, что Бешикташ сейчас играет в очень плотном графике, да и поддержка родного стадиона немаловажна в таком поединке. Правда, Шустер отметил, что киевляне провели ряд товарищеских матчей с очень хорошими соперниками. В частности, наставник турецкого клуба смотрел последний матч Динамо с Зенитом.

"Динамо – это искушенный еврокубковый боец, который каждый год выступает в Лиге Чемпионов или Лиге Европы. Но, в то же время, мы готовы дать бой киевскому клубу".

Также "коуч" Бешикташа пожаловался  на проблемы с адаптацией у португальца Алмейды, которому трудно привыкнуть к новой среде и новому чемпионату. А вот Матео Феррари, по словам Шустера, продолжает набирать оптимальные кондиции после травмы и может завтра появиться на поле.

По материалам официального сайта Бешикташа

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK