Твенте дома побеждает Шальке + ВИДЕО

2012 г., 8 марта, 21:55
Назвать сенсацией победу Твенте в поединке против грозных немцев нельзя, ведь гельзенкирхенцы прилетели в Голландию не в оптимальном составе, да и в целом дружина Хууба Стевенса переживает не самые лучшие времена.

Футболисты Твенте с первых минут дали понять, что хотят быть не только хозяевами поля, но и ситуации на нем. Тем не менее, полное преимущество подопечные Стива Макларена захватить до перерыва не сумели. Хотя, игроки Шальке ответить усилиям соперника чем-то серьезным тоже не спешили.

Все решил эпизод во втором тайме. На 60-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота немцев, а Матип за контакт с де Йонгом увидел красный свет и отправился в раздевалку. Наказание реализовал сам Люк де Йонг, переиграв кипера Хильдебранда.

Футболисты Шальке до финального свистка старались идти вперед, хотя создать трудности сопернику в меньшинстве не удалось. Теперь Твенте предстоит ответный визит, а гельзенкирхенцам будет очень тяжело взломать оборону гостей, имеющих гол в запасе.

Твенте
- Шальке 1:0
Гол: де Йонг, 61 (пен.)

Твенте: Михайлов - Корелиссе, Висгерхоф, Дуглас, Росалес - Янссен (Байрами, 85), Брама, Фер - Чадли, де Йонг, Йон 
 
Шальке: Хильдебранд - Учида, Пападопулос, Матип, Фухс - Джонс - Хегер, Холтби (Моритц, 92) - Рауль (Эскудеро, 90) - Обаси (Дракслер, 82), Марика 
 
Предупреждения: Янссен - Хильдебранд, Эскудеро 
 
Удаление: Матип, 60


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK