√анновер без проблем проходит —тандард + ¬»ƒ≈ќ

96-е без проблем разобрались с бельгийцами в рамках 1/8 финала Ћиги ≈вропы.
10040
15 ћарта 2012, 21:53 Ч
„етвертый матч между этими соперниками в нынешней Ћ≈ (напомним, что именно эти клубы оказались в одной группе с полтавской ¬орсклой) наконец-то принес победу одной из команд, ведь три предыдущие завершались вничью.

Ќеделю назад 2:2 в Ћьеже позвол€ли дружине —ломки расписать мировую и в четвертый раз, будь то 0:0 или 1:1, но при этом одолеть соперника по сумме двух матчей.

ќднако 96-е не хотели рисковать и с первых же минут ринулись разрывать бедный —тандард. —перва ошибку кипера гостей, Ѕолата, подкараулил јбделлауэ. ”же затем, в середине тайма, после прострела справа  ану переправил сферу в собственные ворота. “огда он вр€д ли подозревал, что позже он еще и оформит дубль по автоголам.

ј оформил он его уже во втором тайме, когда  онан я вышел тет-а-тет с Ѕолатом, но переиграть того не сумел, после чего со второй попытки пробил в защитника, от которого м€ч и оказалс€ в сетке. «ащитника, как ¬ы пон€ли, звали  ану.

Ќу и в добавленное врем€ —ержиу ѕинту поставил жирный восклицательный знак, сделав счет 4:0 в пользу √анновера.