Донецкий Металлург вылетает в Тромсе

2012 г., 1 августа, 11:29
2-го августа футболисты донецкого Металлурга проведут первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. В Норвегии металлурги встретится с командой Тромсе из одноименного города.
 
В 13:30 чартерный авиарейс авиакомпании ИСД-Авиа возьмет старт из Донецка на север Европы. Расстояние в 3.270 км между Донецком и Тромсе будет преодолено за 4 часа. По прилету в Норвегию наша команда разместится в отеле Rica Ishavshotel.  На 18:00 местного времени (19:00 по Киеву) запланирована тренировка команды на стадионе Алфхейм. Газон на стадионе клуба Тромсе искусственный. Связано это с непростыми климатическими условиями в этом регионе. По прогнозу погоды сегодня в Тромсе будет около 10 градусов тепла. Такая же температура ожидается и в день матча.
 
После окончания предматчевой тренировки пройдет пресс-конференция главного тренера донецкого МеталлургаВладимира Пятенко.
 
Владимир Пятенко берет на выезд 20 футболистов.
 
Вратари: Александр Бандура, Александр Мусиенко, Дмитрий Воробьев.
 
Защитники: Николай Морозюк, Вячеслав Чечер, Александр Воловик, Денис Голайдо, Артак Едигарян, Артем Барановский.
 
Полузащитники: Джордже Лазич, Василий Прийма, Велизар Димитров, Константинос Макридис, Ричард Данило, Жозе Соарес, Геворг Казарян, Грегори Нельсон, Павел Грищенко.
 
Нападающие: Жуниор Мораес, Максим Дегтярев.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK