Маркевич: "И Русенборг будет играть на победу, и мы"

2012 г., 24 октября, 21:31
Мирон Богданович, какие-то изменения произошли в команде за последние дни? Может, кто-то, не дай бог, травмировался или еще что-то...
 
- Да нет, у нас, кроме Сосы, все основные футболисты готовятся к игре. Каких-то серьезных травм нет. Наш капитан получил травму в своей сборной, поэтому не приехал сюда.
 
- Согласны с мнением, что Металлист - фаворит предстоящего матча?
 
- Я до игры боюсь давать такие прогнозы. Игра покажет. Думаю, и Русенборг будет играть на победу, и мы наверняка. Все покажет игра.
 
- Если взять то, как играл Русенборг с украинскими командами, - пять раз выигрывали представители из Украины и один раз побеждал Русенборг. Верите в магию цифр?
 
- Я на цифры не обращаю внимания. Завтра будет игра. Хорошо, что наши команды так играли удачно. Но, повторюсь, завтра будет другой матч.
 
- Последний поединок с Динамо в чемпионате Украины больше забрал физических сил у ваших подопечных или же придал морального вдохновения?
 
- Думаю, что придал только положительных эмоций, и, надеюсь, завтра команда покажет футбол, как минимум, не хуже.
 
- Вопрос не по матчу. Сегодня Михаил Фоменко огласил список тренеров, которые могут возглавить сборную Украины. Кого бы вы предложили?
 
- Я бы порекомендовал Яковенко или Павлова.
 
- Перед пресс-конференцией вы выходили на поле стадиона? Как вам газон?
 
- Еще не выходил. Сейчас будет тренировка, и как раз посмотрю.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK