Ярославский: "Никто никого не собирался никуда вывозить"

2012 г., 9 ноября, 09:56
"Мы никогда не собираемся выбрасывать белое полотенце. Будем только усиливаться. Мы не собираемся разочаровывать харьковчан, наших поклонников. К тем, кто не соответствует уровню Металлиста, будем очень жестко подходить. Мы и себя не жалеем, и никого жалеть не будем. От нас ждут хорошего футбола, нам верят, и мы не имеем права обмануть ожидания наших болельщиков", - говорит Александр Ярославский.

"Если Мирон Богданович обратится с просьбой о покупке футболистов на любые позиции – я гарантирую, он все получит. Болельщики должны быть уверены, что Металлист - это навсегда. Я хочу сказать нашим поклонникам, что не позволю кому-то  легко относится к Металлисту. Без поражений нет побед, это не я сказал, и не моя это фраза. Для того, чтобы ощутить вкус победы, надо попробовать и горечь поражения. Мы должны работать над тем, чтобы поражения были минимальными".

Мое нашумевшее высказывание? Никто никого не собирался никуда вывозить. Перефразировали журналисты. Мы интеллигентные люди, и если мы беремся решать какие-то задачи, то нужно ответственно относиться к своему делу. Я днями и ночами занимаюсь этим, и результат все видят. Так почему футболисты могут с прохладцей относиться? Это далеко не бедные ребята, которые живут в хороших условиях, и за это надо отвечать.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK