Црвена Звезда - Гент 2:1 Видео голов и обзор матча

"Буйволы" проиграли, несмотря на уверенную игру Яремчука.
2020 г., 6 ноября, 00:39
Црвена Звезда - Гент 2:1 / twitter.com/crvenazvezdafk

Гент на выезде уступил Црвене Звезде (1:2) в матче третьего тура группового раунда Лиги Европы.

Хозяева открыли счет уже на 12-й минуте - отметился Гелор Канга. В середине первого тайма Гент восстановил паритет. Украинский форвард Роман Яремчук выдал филигранный пас в штрафную, где оказался Вадиса Одиджа-Офоэ.

Во втором тайме Црвена Звезда забила еще один мяч, который оказался победным.

Црвена Звезда — Гент 2:1
Голы: Канга, 12, Катай, 59 — Одиджа-Офо, 31

Црвена Звезда: Борян — Дегенек, Гайич, Милунович, Гобелич, Катаи (Николич, 90) — Саного, Канга (Панков, 83), Иванич (Петрович, 64) — Бен-Набуан (Спиридонович, 90), Фальчинелли.

Гент: Косеманс — Ботака (Ньянгбо, 63), Мохаммади, Кастро-Монтес, Маррех — Дорш, Оджиджа-Офоэ (Кляйндинст, 81) — Букари, Овусу (Кумс, 75), Ханче-Ольсен — Яремчук.

Предупреждения: Саного, Милунович, Катай, Гобельич — Мохаммади, Букари