Коку: "Рад, что удалось забить быстрый гол"

2013 г., 4 октября, 02:03
"Да, я доволен тем, что увидел сегодня на поле. Увидел то, чего и ожидаю в каждой игре от своих подопечных. От первой и до последней минуты на поле была борьба, я доволен этим. Рад, что удалось забить быстрый гол, это помогло, команда раскрепостилась, стала играть спокойнее, мы неплохо контролировали мяч в этой игре и под конец забили второй мяч. Мы пытались это сделать и на протяжении всей игры", - поведал Коку.

"Конечно, у нас были некоторые проблемы, последний матч мы проиграли, вылетело несколько игроков из-за травм, но, к счастью резервисты сыграли очень хорошо, все проявили себя истинными профессионалами, вне зависимости, игрок ли это основы или запасной. Все хорошо готовились на тренировках, в том числе тактически, посмотрели несколько матчей соперника и я доволен тем, как сыграла сегодня команда".

"Приняли нас просто отлично, я доволен, что мы побывали в Одессе. На стадионе отличная атмосфера. Что касается Черноморца, то я продолжаю считать, что это довольно сильная команда с весьма квалифицированными игроками".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK