Коштинья: "Мы всегда думаем о победе"

2013 г., 23 октября, 20:02
"У нас будет очень сильный противник.  Тренер этой команды хорошо знает европейский футбол, выигрывал уже еврокубки. Но мы будем думать только о победе, и приложим все силы, чтобы выиграть", - сказал Коштинья.

"Наши шансы 50 на 50. Будет трудно, ведь противник сильный и опытный. У них сильный тренер из Испании, хотя, конечно, они играют не так, как в Испании, а 4-4-2. Сильные игроки впереди, сильные Матеус, Бруно Гама. Но мы тоже должны сказать свое слово, сыграть остро в нападении. Жду, чтобы завтра все получилось хорошо".

"Естественно, мы всегда думаем о победе. Не всегда это получается. Мы выиграли в Кубке, и настроение у команды хорошее. По второй части вопроса, нам придется трудно без пяти игроков. Но у нас в команде 27 футболистов, и те 11, которые выйдут завтра на поле, будут, естественно, бороться за победу".

"Думаю, завтра будет трудная игра, ведь у нас сильный соперник, - сказал Руи Мигел. Да, некоторые не смогут сыграть, но у нас все игроки квалифицированные. Не думаю, что это скажется завтра. Нам будет очень нелегко, но мы постараемся пройти в следующий раунд. Будем стараться играть на победу".

"В Днепре много игроков, сильных физически и технически. Мы изучали их игру с румынами: они создавали очень много опасных моментов. Нам будет тяжело, но поборемся. Из Днепра хорошо знаю Матеуса и Бруно Гаму. Вообще, там вся команда серьезная. Выделяются 10-й и 11-й номера, но, повторюсь, в Днепре все футболисты сильны".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK