Фишер: "Динамо все-таки было сильнее"

2013 г., 24 октября, 23:05
- Мне кажется, что сегодня мы показали все, на что способны, ребята исчерпали все силы, но Динамо все-таки было сильнее. Игра началась не слишком хорошо, было много суеты, и при всем уважении к своим футболистам скажу, что мы никак не могли успокоиться, найти правильный путь, а если этого нет, то не будет и результата. Думаю, что мы все сегодня увидели, какой класс исполнителей Динамо. И этот класс очень высок. Теперь нам надо извлечь урок и чему-то поучиться после этого матча. Что ж, у нас есть 14 дней, чтобы хорошо подготовиться и взять реванш в Туне.
 
- Можете сравнить Динамо и Тун с коллективами образца 2005 года?
 
- Думаю, что сравнивать то, что было восемь лет назад, и сегодняшний день -- неудобно, ведь прошло уж очень много. Мы понимали, что Динамо сейчас очень сильное, и кроме хорошей подготовки для успеха нужно было и везение.
 
- Вчера капитан вашей команды говорил, что подарит футболку Андрею Ярмоленко в честь дня рождения. Как думаете, Андрей заслужил такой подарок?
 
- Ярмоленко его более чем заслужил, и не только в четь дня рождения. Андрей сегодня показал все, на что способен. Это и индивидуальное мастерство, и способность добывать результат. И Динамо нужно держаться за таких игроков.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK