Жеребьевка ЛЕ: Рейнджерс ждет Прогресс, Зиря отправится в Люксембург

Состоялась жеребьевка первого раунда квалификации Лиги Европы.
624
19 июня, 16:30
Жеребьевка ЛЕ: Рейнджерс ждет Прогресс, Зиря отправится в Люксембург
Жеребьевка ЛЕ: Рейнджерс ждет Прогресс, Зиря отправится в Люксембург

Состоялась жеребьевка первого раунда квалификации Лиги Европы. Первые матчи состоятся 29 июня, ответные 6 июля.

Отметим, что украинские Олимпик и Александрия стартуют с третьего раунда квалификации Лиги Европы.

Читай также: Лига Европы-2017/18: расписание и результаты матчей

Результаты жеребьевки 1-го раунда:

Маккаби Тель-Авив (Израиль) — Тирана (Албания)
Кайрат (Казахстан) — Атлантас (Литва)
Бейтар Иерусалим (Израиль) — Вашаш (Венгрия)
Ордабасы (Казахстан) — Широк Бриег (Босния и Герцоговина)
Црвена Звезда (Сербия) — Флориана (Мальта)
Валлетта (Мальта) — Фольгоре (Сан-Марино)
Вентспилс (Латвия) — Валюр (Исландия)
Сент-Джонстон (Шотландия) — Тракай (Литва)
Одд (Новегия) — Бэллимена Юнайтед (Северная Ирландия)
Шахтер Солигорск (Беларуссия) — Судува (Литва)
Младость Лучани (Сербия) — Интер Баку (Азербайжан)
Чихура (Грузия) — Альтах (Австрия)
Фола (Люксембург) — Милсами (Молдавия)
Партизани (Албания) — Ботев (Болгария)
СО Санта-Колома (Андорра) — Осиек (Хорватия)
Заря Бельцы (Молдавия) — Сараево (Босния и Герцоговина)
Бала Таун (Уэльс) — Вадуц (Лихтенштейн)
Вааса (Финляндия) — Олимпия Любляна (Словения)
Коннас-Ки (Уэльс) — ХИК (Финляндия)
Сейняйоки (Финляндия) — КР Рейкьявик (Исландия)
Ширак (Армения) — Горица (Словения)
Зиря (Азербайжан) — Дифферданж (Люксембург)
Войводина (Сербия) — Ружомберок (Словакия)
Слован (Словакия) — Пюник (Армения)
Работнички (Македония) — Тре Пенне (Сан-Марино)
Рейнджерс (Шотландия) — Прогрес (Люксембург)
Домжале (Словения) — Флора (Эстония)
Крузейдерс (Северная Ирландия) — Лиепая (Латвия)
Нымме Калью (Эстония) — Б-36 (Фарерские острова)
Левадия (Эстония) — Корк Сити (Ирландия)
Дачия (Молдавия) — Шкендия (Македония)
Левски (Болгария) — Сутьеска (Черногория)
Иртыш (Казахстан) — Дунав (Болгария)
Ягеллония (Польша) — Динамо Батуми (Грузия)
Железничар (Босния и Герцоговина) — Зета (Черногория)
АЕК Ларнака (Кипр) — Линкольн (Гибралтар)
Митьюлланд (Дания) — Дерри Сити (Ирландия)
Динамо Минск (Беларуссия) — Рунавик (Фарерские острова)
Ференцварош (Венгрия) — Елгава (Латвия)
Люнгбю (Дания) — Бангор Сити (Уэльс)
Тренчин (Словакия) — Торпедо Кутаиси (Грузия)
Лех (Польша) — Пелистер (Македония)
Младость Подгорица (Черногория) — Гандзасар (Армения)
Видеотон (Венгрия) — Бальцан (Мальта)
АЕЛ (Кипр) — Сент-Джозефс (Гибралтар)
Скендербеу (Албания) — Сан-Хулиа (Андорра)
Хеугесунн (Норвегия) — Колрейн (Северная Ирландия)
Стьярнан (Исландия) — Шэмрок Роверс (Ирландия)
Норчепинг (Швеция) — Приштина (Косово)
АИК (Швеция) — Клаксвик (Фарерские острова)

Результаты жеребьевки второго раунда:

Партизани/Ботев - Бейтар/Вашаш
Железничар/Зета - АИК/Клаксвик
Хеугесунд/Колрайн - Лех/Пелистер
Аполлон (Кипр) - Заря/Сараево
АЕК Ларнака/Линкольн - Левадия/Корк Сити
Брондбю (Дания) - ВПС/Олимпия
Работнички/Тре Пенне - Динамо Минск/Рунавуйк
Кайрат/АТлантас - Шкендербеу/Сан-Жулия
Норрчепинг/Приштина - Сент-Джонстон/Тракай
Слован/Пюник - Люнгбю/Бангор Сити
Панионис (Греция) - Ширак/Горица
Хайдук (Хорватия) - Левски/Сутьеска
Стьярнан/Шемрок Роверс - Млада Болеслав (Чехия)
Зире/Дифферандж - Астра (Румыния)
Нымме Калью/Тросхавн - Видеотон/Бальзан
Маккаби Т-А/Тирана - Сюйнаюки/КР Рейкьявик
Чихура/Альтах - Динамо Брест (Беларусь)
Абердин (Шотландия) - Ордабасы/Широки Брег
Валетта/Фольгоре - Утрехт (Нидерланды)
Остерсунд (Швеция) - Галатасарай (Турция)
Ференцварош/Еглава - Мидтьюлланд/Дерри Сити
Войводина/Ружомберок - Бранн (Норвегия)
Младость/Интер - Фола/Милсами
Штурм Грац (Австрия) - Младость Подгорица/Гандзасар
Крузейдерс/Лиепая - Шахтер/Судува
Бала Таун/Вадуц - Оддс/Баллимена Юнайтед
Дачия/Шкендия - Коннас-Ки/ХИК
Габала - Ягеллония/Динамо Батуми
Вентспилс/Валур Рейкьявик - Домжале/Флора
Тренчин/Торпедо - Бней Иуда (Т-А, Израиль)
Рейнджерс/Прогресс Недеркорн - АЕЛ Лимассол/Сент-Джозеф
Иртыш/Дунав - Црвена Звезда/Флориана
Санта-Колома/Осиек - Люцерн (Швейцария)

По материалам: УЕФА
iSport.ua Футбол Лига Европы
Загрузка...