Динамо сыграет без зрителей с Партизаном в Лиге Европы

Соперник киевлян наказан за поведение болельщиков.
2017 г., 1 сентября, 23:58
wbc.kiev.ua
wbc.kiev.ua

УЕФА отклонил апелляцию сербского Партизана, пытавшегося оспорить решение о проведении двух ближайших домашних матчей в еврокубках при пустых трибунах, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Читай также: Билеты на матч Динамо – Скендербеу стоят от 35 гривен

Контрольно-этическая и дисциплинарная инстанция (CEDB) УЕФА в августе наказала Партизан проведением двумя домашними матчами без зрителей и оштрафовала клуб на 130 тысяч евро за нарушения в матчах отбора Лиги чемпионов-2017/18 – 11 июля против черногорского клуба Будучность (2:0) и 25 июля против греческого Олимпиакоса (1:3).

Белградский клуб был признан виновным в нарушении нескольких пунктов дисциплинарного регламента УЕФА и должен сыграть два матча в еврокубках при пустых трибунах, плюс к этому еще одна игра без зрителей в виде условного наказания с испытательным сроком три года.

"После заседания 31 августа апелляционная инстанция УЕФА постановила, что апелляция, поданная Партизаном, отклонена. Следовательно, утверждено решение от 7 августа", – говорится в сообщении.

Матч с венгерским Видеотоном 17 августа в квалификации Лиги Европы прошел без зрителей, следующая домашняя игра Партизана на своем поле состоится 28 сентября, когда белградская команда примет киевское Динамо в групповом раунде Лиги Европы.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK