Тренер Скендербеу: Динамо – фаворит, но у нас тоже есть шансы

Илир Дайя поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги Европы против Динамо.
2017 г., 13 сентября, 19:57
infoalbania.al
infoalbania.al

Главный тренер Скендербеу Илир Дайя прокомментировал предстоящий матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы против киевского Динамо.

– Для нас непривычно играть в матчах такого ранга, поэтому фаворитом в поединке является Динамо. Но у нас наверняка тоже будут шансы, и мы попробуем показать свою игру. Другие команды в группе также имеют более богатый опыт, но и с ними мы будем бороться и постараемся одержать несколько побед.

– Скендербеу уже доводилось встречаться с Динамо на тренировочных сборах. Помните ли вы эти игры и насколько изменилось Динамо с того времени?

– В то время я не работал в Скендербеу, поэтому этот вопрос лучше задать нашему капитану. Но мое мнение, что товарищеские матчи не идут ни в какое сравнение с официальными.

Читай также: Самое главное, чтобы результат был в нашу пользу – Хацкевич

– С вами не прилетели ни журналисты, ни болельщики. С чем это связано?

– Они сами решали, лететь ли им в Украину, а клуб привез с собой тех, кого считал необходимым.

– Вы успешно прошли квалификацию Лиги Европы, в двух матчах чемпионата одержали две победы с общим счетом 10:0. На что рассчитываете в поединке против вице-чемпиона Украины?

– Поединки группового раунда Лиги Европы не идут ни в какое сравнение с матчами чемпионата Албании, здесь совсем иной уровень. Но мы будем стараться выступить достойно.

Отметим, что поединок 1-го тура группового этапа Лиги Европы между киевским Динамо и Скендербеу состоится 14 сентября в городе Киев на стадионе НСК Олимпийский. Стартовый свисток – в 20:00 по киевскому времени.

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK