Арсенал упустил победу над Славией

Команды обменялись голами в концовке встречи.
2021 г., 8 апреля, 23:54
Арсенал - Славия 1:1 / Getty Images

Лондонский Арсенал на своем поле принимал Славию Прагу в рамках четвертьфинала Лиги Европы.

Команды в первом тайме присматривались друг к другу, пытаясь взломать оборону. Уже во второй сорокапятиминутке атаки стали более острее и динамичнее.

В последние десять минут команды обменялись забитыми голами. Сначала Пепе с передачи Обамеянга нанес голевой удар. Казалось, что это будет победный гол, однако в компенсированное время Славия сравняла счет благодаря голу Холеша. Чешский клуб сумел увезти из Англии ничейный результат, который теперь им на пользу.

Арсенал - Славия 1:1
Голы: Пепе, 86 - Холеш, 94

Арсенал: Лено — Бельерин, Холдинг, Магальянс, Суареш — Партей (Эльнени, 77), Джака — Сака (Пепе, 77), Смит-Роу (Себальос, 88), Виллиан (Мартинелли, 73) — Ляказетт (Обамеянг, 77).

Коларж — Бах, Холеш, Зима, Боржил — Станчу (Масопуст, 84), Громада (Шевчик, 46), Провод — Дорли (Лингр, 69), Сима (Кухта, 69), Олайинка (Траоре, 85).

Предупреждение: Зима.

Ответная встреча состоится в четверг, 15 апреля, в Чехии. Начало встречи в 22:00 по Киеву.