Хацкевич: Перед Динамо стоит задача выйти из группы с первого места

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич прокомментировал предстоящий поединок с Янг Бойз в Лиге Европы.
2017 г., 1 ноября, 20:05

Наставник Динамо Александр Хачкевич ответил на вопросы журналистов накануне поединка групповой стадии Лиги Европы против Янг Бойз.

"Настроение нормальное, рабочее, у нас нет времени грустить. Да, у нас затянулась безвыигрышная серия, было много ничьих. Но это бывает с каждой командой, все относительно, каждая игра – это новая история.

Конечно, мы стремимся завтра победить и решить задачу выхода из группы. Что делать, чтобы не повторить той игры, которая была в квалификации Лиги чемпионов? Надо играть в футбол. А не лишаться мяча. Мы разобрали тот матч, объяснили команде, какие были недостатки в нашей игре. Тогда мы боялись играть в свой футбол.

Завтра надо выходить на поле и демонстрировать свою игру, ведь мы лидируем в группе.Нашей минимальной задачей является выход из группы, но между собой мы решили в команде, должны выходить с первого места", – заявил тренер.

"Мы уже имеем опыт игры на этом поле, хоть он был негативным. Необычно играть на искусственном поле. Хотя я говорил, что поле одинаково для обоих соперников, на самом деле оно очень специфично. Мы это ощутили на себе. Но главное – не бояться играть в свой футбол", – добавил Хацкевич.

Напомним, что матч Янг Бойз – Динамо в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы состоится в четверг, 2 ноября, на Стад де Сюисс в Берне. Начало матча – в 20:00 по киевскому времени.

Отметим, что на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча Янг Бойз – Динамо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK