Тренер Янг Бойз: Это было очень горькое поражение для нас

Адольф Хюттер – о поражении от киевского Динамо в матче группового этапа Лиги Европы.
2017 г., 2 ноября, 22:57

Главный тренер Янг Бойз Адольф Хюттер прокомментировал результат поединка с киевским Динамо в рамках группового этапа Лиги Европы.

"Я хотел бы поздравить Динамо с сегодняшней победой. Что меня сегодня, конечно, разочаровало – это наша игра. Первые 20-25 минут первого тайма очень понравились, однако потом мы сбавили темп, хотя играли достаточно хорошо. Это было очень горькое поражение для нас.

Наша ситуация в Лиге Европы ухудшилась, мы должны одержать две победы, если мы хотим сделать хороший результат.

Динамо меня особо не удивило. Единственный вопрос, который меня интересовал будет играть Мбокани или Мораес? Для меня не играло большой роли кто играет в защите Хачериди или Вида. Гонсалес на новой позиции меня также не удивил, но он играл хорошо", – рассказал Хюттер на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что киевское Динамо добыло минимальную победу в Берне.