"Голые" мужики атакуют! Украинские арбитры в центре нашествия стрикеров в Лондоне

2014 г., 28 ноября, 02:52

Настоящим цирком обернулся вечером четверга матч на Уайт Харт Лейн, где Тоттенхэм принимал белградский Партизан. Наиболее драматичные события на поле развернулись в первом тайме, в котором команды не порадовали зрителей забитыми голами, зато некоторые из числа самих болельщиков надолго запомнились публике.

За непродолжительный отрезок времени было зафиксировано целых три (!!!) случая незаконного проникновения посторонних личностей на игровую площадку. Нарушители режима были одеты в футболки с логотипом компании BassBuds, официального поставщика наушников для Тоттенхэма.

Все эти события повлекли за собой целый калейдоскоп комичных ситуаций. Первый из стрикеров, проникший на поле на 21-й минуте, оказался настолько резвым, что целых полторы минуты водил за нос стюардов Уайт Харт Лейн и даже успел сделать несколько селфи, запечатлев себя с Эриком Ламелой, Яном Вертонгеном и Кайлом Нотоном. Вдоволь насмотревшись на муки людей в манишках, на помощь им пришел форвард Шпор Роберто Солдадо, но... промахнулся, попытавшись остановить "бегуна", за что мгновенно поплатился в соцсетях, где ему не забыли напомнить продолжительную голевую засуху, перевалившую уже за 500 минут.

Видео опубликовано DJ SPRINGY P (@djspringyp)

тест

тест

тест

Спустя пять минут после первого инцидента, на поле появился очередной смельчак, и в этот раз Солдадо также не остался в стороне, теперь уже вмешавшись куда удачней.

тест

тест

тест

Третий же стрикер по-настоящему посеял панику на Уайт Харт Лейн. Главный арбитр встречи украинец Евгений Арановский вынужден был остановить игру на 41-й минуте и на некоторое время увести команды с поля. После этого диктор по стадиону также объявил, что еще одно незаконное вторжение приведет к срыву матча, а значит, и возможному техническому поражению Тоттенхэма. В итоге, соперники благополучно вернулись на поле и таки доиграли матч до конца. Хозяева, напомним, победили 1:0.