Шаран: "Хайдук и Александрия, на мой взгляд, равные команды"

2016 г., 27 июля, 22:14

Украинский специалист заявил, что для всей Александрии игра в Лиге Европы – историческое событие, а также дал комментарий по поводу готовности игроков своей команды.

«Для всех александрийцев, для болельщиков команды, Лига Европы – историческое событие. Это большой праздник. Мы готовы играть с хорошим настроением, ведь вся страна будет болеть за нас.

Готовность футболистов? Все готовы, но не все смогут завтра сыграть. Так, Цуриков, который только недавно восстановился, завтра не сыграет. И еще Полярус. Они нам не помогут.

Грицук? Он будет в заявке, но игра покажет, сыграет ли он.

Яремчук? Яремчука мы планируем выпустить на замену, ведь он пока не притерся, чтобы выйти в старте. А что касается изменений в составе, то, по сравнению с матчем с Динамо, поменяем 50 процентов футболистов», – сказал Шаран на предматчевой пресс-конференции.

Помимо этого, Владимир Шаран отметил атакующий потенциал соперника, а также заявил, что фаворитом матча является хорватская команда.

«Хайдук удивил. Команда атакующая, много футболистов действует впереди. Молодые ребята, техничная команда. Всегда стараются играть первым номером. Индивидуально они сильнее нас. Командно – посмотрим. Когда Йовичевич работал в Карпатах, то те Карпаты были похожи именно на нынешний Хайдук.

Влажиц, Юранович, Милич – эти футболисты выделяются в составе Хайдука. Пообщаемся ли с тренером соперников после матча? Конечно, пойдем, пивка попьем! (Смеется). А вообще – нет, зачем?

Шансы на выход в следующую стадию ЛЕ? Хайдук и Александрия, на мой взгляд, равные команды, но фаворитом все же являются хорваты. Тем не менее, считаю, шансы равны», – резюмировал наставник александрийцев.

Матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы  между Александрией и Хайдуком начнется завтра в 19.30 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK