Шахтер и Заря узнали арбитров на матчи ЛЕ

2016 г., 17 октября, 13:17

Главным арбитром поединка донецкого Шахтера против бельгийского Гента в рамках третьего тура групповго этапа Лиги Европы назначен 37-летний англичанин Энтони Тейлор. Отметим, что этот судья сегодня будет судить поединок Ливерпуль – Манчестер Юнайтед.

Матч Шахтер – Гент состоится в четверг, в 20:00 по киевскому времени. Помогать Тейлору будут Стефен Чайлд и Адам Нанн, дополнительные ассистенты – Мартин Аткинсон и Ли Мэйсон. Четвертый арбитр – Харри Леннард.

31-летний латвиец Андрис Трейманис рассудит Фейенорд и Зарю. Вся его бригада также из Латвии: Харальдс Гудерманис и Алексейс Спасйонниковс – лайнсмены, Александрс Голубев и Эдгарс Малсевс – дополнительные судьи, Раймондс Татрикс – четвертый арбитр.

Матч между Фейенордом и Зарей состоится в ближайший четверг, в 22:05 по киевскому времени.