Фонсека: "Мы надеемся выйти в финал Лиги Европы и выиграть его"

2016 г., 9 декабря, 10:16

Напомним, одержав шестую победу в шести поединках, Шахтер стал лучшей командой группового этапа Лиги Европы. Паулу Фонсека поблагодарил своих подопечных за самоотдачу, а также заявил, что Шахтер попытается выйти в финал Лиги Европы.

«Это заслуженный результат, несмотря на некоторые сложности молодых футболистов, которым мы сегодня дали возможность показать себя в Лиге Европы. Был момент, когда Брага начала высоко прессинговать, а для нас открылось некоторое пространство для выхода в атаку. Нам всегда легче, если так происходит.

Думаю, сейчас команда выглядит замечательно, поэтому я счастлив как тренер. Ребята – молодцы, отдаются работе, а это не может не радовать. Что будет дальше? Я не люблю загадывать, мы стараемся побеждать в каждом матче и пошагово идти к своей цели. Мы надеемся выйти в финал Лиги Европы и выиграть его.

О соперниках по следующему раунду я еще не думал. Даже не знаю всех, кто прошел в плей-офф. Когда состоится жеребьевка, тогда и поймем, кто сыграет с нами», – резюмировал португальский специалист.

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы состоится в понедельник 12-го декабря.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK