Бланко-Лещук: У меня большие ожидания от матчей против Сельты

2017 г., 15 февраля, 14:20

«Я лучше узнал команду, игроков, тренерский штаб и персонал – это действительно важно для меня. Контраст с тренировками в Карпатах яркий: там мы в основном оборонялись. В Шахтере же, наоборот, нас заставляют прессинговать довольно высоко, что, собственно, я и считаю самым интересным. Здесь мы играем очень активно. Что сложно? Забить гол! Именно это моя основная функция на поле. Тренировочный процесс насыщенный и интересный, с каждым днем я все лучше понимаю требования тренера, и надеюсь, что он и дальше будет доверять мне место на поле», – поведал Густаво Бланко-Лещук об адаптации в стане «горняков».

«У меня большие ожидания от матчей против Сельты, жду их и готовлюсь. Каждый день усиленно тренируюсь, понимая, насколько важен этот турнир для нас. Если мне представится возможность выйти на поле, отдам всего себя, чтобы показать лучшие качества и забить гол – это моя работа.

Все испанские клубы сильны. Даже когда бываю в Аргентине, смотрю Ла Лигу – благо ее там показывают довольно часто. Чемпионат очень хорош. Команды из Испании прессингуют, здорово готовы физически, поэтому с ними сложно играть. Но я надеюсь на положительный результат. В первую очередь важно не уступить на выезде», – поделился ожиданиями аргентинец.

Напомним, что первый матч Сельта – Шахтер состоится 16 февраля в 20:00 по киевскому времени. Также стали известны арбитры, которые обслужат встречу 1/16 финала Лиги Европы.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK