Рома - ХИК 3:0 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Вашему вниманию самые яркие моменты еврокубкового поединка.
2022 г., 16 сентября, 09:18
Рома разгромила ХИК / Getty Images

В четверг, 15 сентября, Рома в рамках второго тура групповой стадии Лиги Европы принимала на своем поле ХИК.

Подопечные Жозе Моуринью после поражения от Лудогорца в первом матче группы сумели реабилитироваться, разгромив финского соперника со счетом 3:0.

Римская команда, играя с 14-й минуты в большинстве, сумела сделать результат во втором тайме встречи. Победу хозяевам поля принесли Пауло Дибала, Лоренцо Пеллегрини и Андреа Белотти.