Лацио - Штурм 2:2 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 14 октября, 00:56
Лацио - Штурм / Getty Images

В четверг, 13 октября, в рамках 4 тура Лиги Европы Лацио принимал Штурм. Матч завершился вничью со счетом 2:2.

Первый забитый мяч зрители увидели лишь под занавес первого тайма. Голом с пенальти отметился форвард римского клуба Чиро Иммобиле.

На хорошее событие для Лацио пришлось и крайне приятное, а именно удаление защитника Лаццари. После этого эпизода Штурму удалось сравнять счет и поставить хозяев в неудобное положение.

На 71-й минуте Педро вновь вывел Лацио вперед, однако через 12 минут гостям удалость снова сравнять счет, который и стал, в итоге, финальным.