Стали известны бригады арбитров, которые обслужат матчи Динамо и Ворсклы в Лиге Европы

Динамо и Ворскла в четверг стартуют в групповом раунде Лиги Европы.
2018 г., 17 сентября, 17:24
Халис Озкахья / Getty Images

Киевское Динамо стартует в Лиге Европы домашним матчем против казахстанской Астаны в ближайший четверг. Встречу обслужит арбитр из Турции Халис Озкахья. Ему помогать будут Джейхун Сесигюзель и Хакан Емискен. Ассистены за воротами – Али Палабийик и Алпер Улусой. Четвертый арбитр – Керем Эрсой.

Поединок Динамо – Астана состоится в четверг, 20-го сентября, в Киеве. Начало встречи – в 19:55 по киевскому времени. Также на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция.

Полтавская Ворскла стартует в Лиге Европы матчем против лондонского Арсенала. На поединке будет работать бельгиец Барт Вертентен. Его ассистенты –Риен Ванизере и Тибо Нейссен. Судьями за воротами назначены Лоренс Виссер и Брам ван Дриссхе. Четвертый арбитр – Ив де Нев.

Матч Арсенал – Ворскла состоится в четверг, 20-го сентября, на стадионе Эмирейтс в Лондоне. Начало – в 21:55. На нашем сайте будет доступен онлайн матча.