Байер - Карабах 3:2: обзор матча и результат игры 14.03.2024

"Фармацевты" совершили невозможное.
14 марта, 23:59
Байер - Карабах / Getty Images

В четверг, 14 марта, в рамках ответного матча 1/8 финала лиги Европы Байер принимал Карабах. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:2.

Команды вели между собой упорную борьбу на протяжении всей встречи и немецкий коллектив имел намного больше шансов отличиться, однако азербайджанцы сумели ошарашить Байер.

Читай также: Рекорд живет: Байер в добавленное время ушел от поражения Карабаху

На 58-й минуте Карабах вышел вперед, поставив именитого соперника в неудобное положение, однако после этого команда осталась в меньшинстве, но это их не напугало!

Источник: Getty Images

Гости сумели удвоить преимущество, поставив, по сути, "фармацевтов" на колени. Байер стремглав помчал отыгрываться и сумел все же забить. И вот она, интрига.

В оставшееся время подопечные Хаби Алонсо делали все возможное, чтобы возобновить паритет, однако им удалось даже больше! Байер сумел за несколько минут до конца не только отыграться, но и забить победный мяч. Серия без поражений продолжается!