Костов доволен победой над ЦСКА

2010 г., 26 июня, 12:38
"Поединок получился очень хорошим.  Я, прежде всего, доволен тем, как действовали мои подопечные. Особо я бы выделил командные взаимодействия моих подопечных. Они продемонстрировали отличный отбор мяча и дисциплину на футбольном поле. Ребята выдержали хороший темп матча, на протяжении всех 90 минут игры", - не скрывал своего удовлетворения от победы Николай Костов.

"Российский клуб – сильный коллектив, который успешно выступает в Европе, один из лучших коллективов своей страны. Сегодняшняя победа, считаю, закономерная, она придаст нам сил. После таких побед рейтинг нашего клуба повышается. У нас в составе играет немало талантливых молодых ребят и для них этот матч прибавит уверенност".

"Мы смотрим, какие сильные и слабые стороны у нас есть, анализируем. Строим свою работу таким образом, чтобы у нас, в будущем, не было особых проблем. В игре с москвичами мы действовали осмысленно и я доволен игрой всех своих подопечных. Наш тренерский штаб старается, чтобы в каждой тренировке игроки действовали с максимальными усилиями и всегда думали об успехе. Это важно", - цитирует наставника пресс-служба клуба.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK