Днепр разгромил представителя первой лиги

2010 г., 29 июня, 21:47
Представитель Украины в еврокубках днепропетровский Днепр продолжает подготовку к сезону на своей базе в Приднепровске. На этот раз в соперниках у подопечных Владимира Бессонова оказался середняк чемпионата первой лиги - Звезда из города Кировоград.

Что интересно, именно гости и открыли счет в матче. Это опытный Городов мощно выстрелил со штрафного и застал врасплох Каниблоцкого. Справедливости ради, Федорчук очень быстро восстановил паритет. В середине первой половины встречи днепряне уже были впереди - Русол откликнулся на подачу с углового Феррейры и головой отправил мяч в ворота некогда родной команды.

Ну, а финальный счет в матче установил ненасытный аргентинец Феррейра, отметившись дублем. Для начала Осмар эффектно выстрелил метров с двадцати, а в начале второго тайма мастерски обвел стенку ударом со штрафного.

Днепр - Звезда 4:1
Голы: Федорчук, 24), Русол (28), Феррейра (42, 50) - Городов, 18

Днепр: Каниболоцкий (Лаштувка, 46), Лобжанидзе (Алсидес, 61), Русол (Мандзюк, 59), Чеберячко (Шахов, 61), Денисов (Пашаев, 46), Ротань (Федорчук, 54), Калиниченко (Холек, 46), Федорчук (Назаренко, 54), Феррейра (Каверин, 57), Коноплянка (Лёпа, 57), Гоменюк (Селезнев, 46)

По материалам официального сайта Днепра



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK