Слободян: "Задача - попасть в десятку"

2010 г., 6 июля, 17:18
"Перед командой стоит задача попасть в десятку лучших коллективов Премьер-лиги. Мы подписали новых футболистов, пополнились новыми идеями. Наш молодой тренер также получил неоценимый опыт. Перед началом прошлого сезона у нас было много проблем, ведь команда была неопытная. Мы три года были третьими в первой лиге и, наконец, мы прорвались в Премьер-лигу. Параллельно строили стадион. На перспективу будем работать над тем, чтобы построить западную и восточную трибуну".

В целом, Александр Слободян доволен итогами минувшего сезона, а вот борьбы между Оболонью и Арсеналом за неофициальный титул второй команды Киева он не видит.

"Арсенал больше команда Киевской области, нежели Киева, ведь проводит свои матчи за пределами города. К сожалению, у них нет своей материальной базы. Мы им сочувствуем. Чтобы построить свой маленький стадион нам пришлось пройти тернистый путь. Власть Киева, и нынешняя, и предыдущая, не помогает спорту. Ежегодно Киев теряет по одному футбольному полю, как минимум. На их местах будут жилые дома и другие сооружения. Нам удалось выгрызть этот кусок земли и построить современный стадион".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK