Попов: "Успел подружиться со всеми игроками"

2010 г., 8 июля, 15:35
"Потихоньку осваиваюсь. К Динамо, как вам известно, я присоединился недавно, однако уже успел подружиться со всеми игроками и найти общий язык с главным тренером", - заметил новичок киевского Динамо Горан Попов.

"Пока чаще общаюсь с Милошем Нинковичем и Огненом Вукоевичем, что, впрочем, не удивительно: балканские языки достаточно похожи. Много времени проводим вместе, гуляем по городу, часто выбираемся в рестораны, чтобы что-нибудь вместе выпить. Не сказал бы, что при этом отделяем себя от остального коллектива – другие футболисты тоже могут к нам присоединиться. В Динамо играют отличные ребята, и когда мне покорится языковой барьер, проблем с общением у нас не будет вовсе", - цитирует футболиста СЭ в Украине.

Тем не менее, в стартовых матчаз сезона Горан, скорее всего, участвовать не будет. У него травма, которая не позволила ему завершить австрийский сбор.

"На сборе в Австрии получил неприятное повреждение приводящей мышцы – и дней десять вообще не мог тренироваться. Теперь состояние улучшилось, но еще около недели предстоит поработать по индивидуальному графику. Лишь после этого, как мне обещают врачи, смогу присоединиться к общей группе".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK