Бойко: "Не боюсь ошибиться"

2010 г., 9 июля, 11:39
О том, как прошел для него предсезонный сбор, молодой кипер рассказал официальному сайту своего клуба.

"Подготовка в Киеве прошла абсолютно нормально, погода хорошая, состояние после сборов и турнира Льва Яшина в Москве прекрасное, поэтому все замечательно. После возвращения из Австрии уже прошло определенное время, потому никаких проблем с адаптацией не испытываю", - сказал Бойко.

"С тренером вратарей Михаилом Михайловым мы разбирал каждый контрольный матч с моим участием. Если говорить в общем, он вроде бы остался доволен моей работой. Конечно, без ошибок не обходится, тем более во время контрольных матчей на сборе. Естественно, огрехи были, но мы все обсудили, я сделал для себя выводы и прислушался к тому, что сказали тренеры. Нужно продолжать работать и не зацикливаться на этом".

Примечательно, что в первом туре УПЛ, Динамо будет противостоять Оболонь, цвета которой Денис защищал на протяжении первой части прошлого сезона.

"Никаких особенных чувств не испытываю, тем более со второй части прошлого сезона я был в «Динамо». Да и ребят, с которыми я играл, в Оболони уже нет. Так что эта игра будет для меня такой же, как вторая, третья и все последующие. Никакой выгоды из того, что я знаю, как играют бывшие партнеры, извлечь не удастся".

"Буду ли я играть после возвращения в строй Шовковского - зависит только от меня и от того, как я себя проявлю и сыграю в предстоящих матчах. И, естественно, немаловажным фактором будет решение тренера".

"Я не боюсь ошибиться. В этом нет ничего необычного. Я одинаково тщательно готовлюсь к каждому последующему матчу, вне зависимости от того, играю я в основе, или нахожусь в запасе".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK