Ярошенко: "Четыре очка взяли, хотя, наверное, могли и все шесть"

2010 г., 19 июля, 18:30
"В целом, думаю, неплохо. Четыре очка взяли, хотя, наверное, могли и на все шесть рассчитывать – в матче с Металлургом были шансы вырвать победу, правда, и проиграть могли. Вряд ли можно проводить параллели между этими встречами… Донетчане преимущественно играют через центр, а Ворскла больше стремиться использовать фланги. То есть специфика игры у каждого клуба своя. Старались нейтрализовать сильные стороны соперника – конечно, в Полтаве удалось это сделать в большей степени", - заявил Ярошенко.

В следующем туре команду Константина ожидает днепропетровский Днепр, который в двух матчах взял максимум очков. "Игра с Днепром… Пока ничего конкретного сказать не могу – разбор соперника еще впереди. Главное, постараться сыграть в свою игру – классу противопоставим организацию, командную игру".

"Главная цель – в каждом матче брать максимум, демонстрировать хороший, привлекательный футбол. Ежели говорить о более конкретной задаче, то надо пребывать хотя бы в середине турнирной таблицы, а то и выше. Надеюсь, это нам удастся".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK