Бертольо: "Готов играть в полную силу все девяносто минут"

2010 г., 27 июля, 15:21
Накануне встречи с бельгийским Гентом аргентинский легионер Динамо отказался давать прогнозы, полностью концентрируясь на предстоящем поединке. "Предсказания - это не для меня. Однако не сомневаюсь, что Динамо постарается выиграть эту встречу".

В то же время, пока Факундо не видит разницы в сопернике, ведь он еще не очень хорошо изучил украинский чемпионат. "Здешних соперников знаю пока так же плохо, как и другие европейские команды не топ-уровня. Главное, с моей точки зрения, четко выполнять установку тренера и добиваться победы".

Свое физическое состояние Бертольо оценивает, как оптимальное. "Готов играть в полную силу все девяносто минут", - заявил экс-полузащитник Колона.

Молодой хавбек Динамо не ставит перед собой цели забивать как можно больше - у него совсем другие функции на поле. "Не преследую такой цели, ведь у меня другие функции на поле. Прямая обязанность плеймейкера - снабжать мячами нападающих. Если же получиться забить самому, то, конечно, буду только рад", - подытожил Факундо.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK